«Гомель» обыграл «Городею» со счетом 2:1 (+ФОТО и ВИДЕО)

18 марта ‘17

Матч прошел на стадионе имени Прокопенко в Бобруйске.

Начало матча выдалось обескураживающим для команды Вячеслава Геращенко: уже на 4-й минуте игрок «Городеи» точным ударом поразил цель: Константин Руденок вытянуть такой мяч не сумел. Но игра обеих дружин впоследствии показала, что такой счет не отражает реальную ситуацию на поле.

Спустя 10 минут серия опасных ударов по воротам «Городеи» завершилась в итоге голом Алексея Теслюка. 1:1! До перерыва наш нападающий мог забить и второй мяч, но промахнулся, находясь в метре от ворот соперника.

На перерыв команды ушли при счете 1:1, а второй тайм «Гомель» начинал в том же составе. Вышедшему же на замену в середине тайма Евгению Барсукову понадобилось всего 5 минут, чтобы отметиться победным голом.

Состав «Гомеля»: Руденок (Ковалев, 59), Айдов, Милевский, Пыско (Новик, 80), Куаджа (Елезаренко, 55), Карницкий (Барсуков, 73), Юденков, Сазонович (Чмыриков, 66), Жесткин (Рожков, 55), Нивалдо (Гомза, 64), Теслюк (Адомако, 55).

Голы: 0:1 – (4), 1:1 – Теслюк (16), 2:1 – Барсуков (78, пас – Пыско).