Вячеслав Геращенко: «Рад, что удалось забить игрокам, которые давно не отмечались голами»

08 октября ‘17

Главный тренер «Гомеля» после товарищеского матча с «Днепром» (3:3) дал комментарий пресс-службе клуба:

― Хорошо, что удалось организовать эту игру на «Центральном». Попытались равномерно распределить нагрузку, чтобы все игроки сыграли по тайму. К сожалению, заболели Сазонович и Жесткин, а вдобавок ко всему травму вчера получил Бородин. Поэтому некоторым футболистам пришлось провести на поле больше времени. Главный итог матча ― это множество моментов, голов. Рад, что удалось забить игрокам, которые давно не отмечались голами. Конечно, хватало и ошибок, сумбура, но товарищеский матч и нужен для того, чтобы попробовать различные сочетания игроков, на разных позициях. Будем еще разбирать этот матч, анализировать, чтобы в дальнейшем улучшить свою игру.

Повторюсь, что сегодня была всего лишь товарищеская игра, а ответы на многие вопросы даст поединок с жодинским «Торпедо-БелАЗом». Это серьезный мотивированный соперник, который борется за четвертое место. Мы постараемся дать бой и порадовать на родном стадионе своих болельщиков.