Вячеслав Геращенко: «Радует, что стали создавать опасные моменты»

15 февраля ‘17

Главный тренер «Гомеля» после матча с гродненским «Неманом» (0:1) дал интервью пресс-службе клуба:

-- Наверное, сегодня мы не заслужили поражение, игра была равная. Неплохо сыграли в обороне: особенно в первом тайме. Не может не радовать, что стали создавать опасные моменты у ворот соперника. Но, к сожалению, не смогли их реализовать. Будем и дальше работать над ошибками.

В перерыве сделали три замены, чтобы распределить нагрузку между игроками. Тот же Сазонович в прошлом матче провел на поле все 90 минут, поэтому решили дать ему возможность отдохнуть.

-- В субботу играем с «Днепром», а какие планы у команды после этого матча?

-- 22 февраля планируем провести спарринг, но столкнулись с одной проблемой: команды, с которыми мы договаривались, в последний момент отказались.  Поэтому сейчас в экстренном порядке занимаемся поисками спарринг-партнера